МКУ «ЕДДС» ГОРОДА НАЗАРОВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Сайт создан для информирования и оповещения населения города Назарово и Назаровского района

ИНФОРМАЦИЯ ОТ РЭС

ДАТА ОТКЛЮЧЕНИЯ

ВРЕМЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ

АДРЕСА ПОПАДАЮЩИЕ ПОД ОТКЛЮЧЕНИЕ

07.03.2024г.

С 10-17ч. 

г.Назарово: ул. Китайкиной ; Братская; Луговая; Паровозная; Тумановской; Дзержинского; Фрунзе; Космонавтов; Безымянная; Садовая; 30лет ВЛКСМ 5,10,16,12А.

06.03.2024г.

С 10 - 16 ч.

г. Назарово ул. Садовая № 18-56,35-67; Луговая № 6-22,21-39; Космонавтов; Фрунзе; Дзержинского; Паровозная.

 

06.03.2024г.

С 10-17 ч.

г. Назарово:  ул. Коммунистическая, Октябрьская, Энергетиков, Новошахтинская, Гвардейская д. 3-17, 4-16.,Кутузова, 9-го Января, Полиграфистов 26,28,30,ул.Пролетарская д.1-10,ул.Пушкина д.78-125,ул.Советская д.127

 

05.03.2024 г.

С 10 - 17 ч.

г. Назарово:  ул. Братская 72-92, 75-87, Китайкиной 72-76, 103а-117а, Луговая 82, 84а, 119-135, Тумановской 7-29, Промплощадка

04.03.2024 г.

С 10 - 16 ч.

г. Назарово:  ул. Китайкиной: 38-52; 47-65, Безымянная: 2-10; 3-11, Братская: 27, 30 лет ВЛКСМ: 1А; 8А,ул.Пролетарская д.1-10,ул.Пушкина д.78-125,ул.Советская д.127.

 

29.02.2024г.

С 9-17 ч.

г. Назарово:  ул. Первомайская, Кирова, Свободы, Гвардейская, пер. Гвардейский, Шоссейная 1- 9, Красноармейская, Коммунистическая, Новошахтинская, Энергетиков, Октябрьская, 9-го Января, Кутузова;

ул. Китайкиной; Братская; Луговая; Паровозная; Тумановской; Дзержинского; Фрунзе; Космонавтов; Безымянная; Садовая; 30 лет ВЛКСМ 5,10,16,12А по заявке Разреза 

28.02.2024 г.

С 10-16 ч.

г. Назарово: ул. Карла Маркса: 44;44А;44Б. ул. Арбузова: 102А;104;106.

 

28.02.2024г.

С 10-17 ч.

г. Назарово:  ул. Трудовых резервов,  Гусарова,  Курчатова,  Коммунальная,  Абрамова, Автомобилистов, Верхняя,ул.Пролетарская д.1-10,ул.Пушкина д.78-125,ул.Советская д.127.

27.02.2024г.

С 10-17ч.

г. Назарово: ул. Железнодорожная д.1-25, 2-20, 22-76, 29-71;ул. Селеванова д.8; ул. Шоссейная д.11-27, 16-32, 34-38; ул. Комсомольская д. 30-74; ул. О. Кошевого д. 1-13, 2-16, 15-29, 18-36; ул. Ададымская д. 1-7, 2-8, 9-19,10-28; ул. Вокзальная д. 46-52, 2-42.,ул.Пролетарская д.1-10,ул.Пушкина д.78-125,ул.Советская д.127.

26.02.2024г.

С 10 - 17ч.

г. Назарово:  ул. Арбузова- 91,91а,125а,127,127а.

Назаровский район: п. Красная сопка, д. Большой Сереж - ул. Клубная 1-8, Набережная 20-32, Береговая.

22.02.2024г.

с 10-16ч.

г. Назарово:  ул. Ленина 5;5а;7. Горького 1;3. Сибирская 10;12. Черняховского 2, 4, 6а.

21.02.2024г.

с 10-16ч.

г. Назарово:  ул. Заречная:  4-1, 4-2, 4-3 ,4-4; Ул. Лесная, ул. Гайдара; пер. Кольцевой; пер. Ручейный.

Назаровский район: н.п. Зеленая горка. н.п. Красная поляна: ул. Заречная.

20.02.2024г.

 С 13 - 15ч.

г. Назарово:  ул. Луговая 1-19;2;4. Мурашова; Кравченко; Краснодонская; Кооперативная; 30 лет ВЛКСМ № 20 - № 32; Братская №1-9; 2-12.

19.02.2024г.

С 10-17ч.

г.Назарово ул. Ленина 5, 5а, 7. Горького 1, 3. Сибирская 10, 12.  Черняховского 2, 4, 6а.

19.02.2024г.

С 10-17ч.

Назаровский район: д. Большой Сереж - (кроме ул. Набережная),  д. Ярлыково  ул. Центральная 3-21, 2-22, ул. Садовая, с. Красная поляна  ул. Гагарина, д. Верхняя  Березовка.

 

г.Назарово: ул. 30лет ВЛКСМ д. 73, ул. К.Маркса д. 52,54.

 

19.02.2024г.

С 10-17ч.

Назаровский район: н.п. Красная сопка: ул. Вокзальная, Линейная, Майская, Молодежная.

 

16.02.2024г.

С 10-17ч.

г.Назарово: ул. Арбузова д.89Б, 89г, Кузнечная д.2.

Назаровский район: д. Жгутово.

15-16.02.2024г.

С 15-16ч.

г. Назарово: ул. Пушкина 97-127; 78-99; ул. Пролетарская 7,9,10,12; ул. Советская 127.

15.02.2024г.

С 10-17ч.

г. Назарово: ул. 30лет ВЛКСМ 42, 42, 44б, Парковая 13, 13а, 13б, 11а, 14, 16, 8.

Назаровский район:

н.п. Преображенский: ул. Энтузиастов, Озерная, Строителей, Лесная.

н.п. Павловка: ул. Заречная, Советская

н.п. Средняя Березовка

13.02.2024г.

С 13-16ч.

г.Назарово: ул. 30лет ВЛКСМ д.44,48-62; ул. Парковая д. 14-29, 29а,29б; ул. Труда 15-18.

12.02-13.02.2024 г.

с 10-17 ч.

г.Назарово: ул. Пушкина 97-127; 78-99; ул. Пролетарская 7,9,10,12; ул. Советская 127.

12.02.2024г.

С 10-15ч.

г. Назарово: ул.30 лет ВЛКСМ 25а,27,27а, Труда 11,13а.

09.02.2024г.

С 09-15ч.

с 10-16ч.

г. Назарово: Электрохозяйство ЦРБ, лаборатория, туберкулезное отделение, стадион  "Шахтер", мед. комиссия, р-он морга, "Дикс" (ритуалка).

 Назаровский район:н.п Владимировка 

08.02.2024г.

С 10-17ч.

Назаровский район: д. Шипиловка, д. Кибитень, д. Прогресс, д. Петровка, д. Каргала.

08.02.2024г.

С 10-17ч.

г. Назарово: 30 лет ВЛКСМ 41-49; Чехова 12-24, 15; Коминтерна 7, 11; Борисенко 25,23.

07.02.204г.

С 10-14ч.

г. Назарово: ул. 30лет ВЛКСМ 76, 78.

Назаровский район: н.п. Шипиловка, Кибитень, Прогресс, Петровка, Каргала, Березовая Роща.

06.02.2024г.

С 10-16ч.

г. Назарово: ул. Арбузова 90, 88, 90а, 92, 92а, 94; Чехова 1а,1б.

Назаровский район: д. Ильинка - ул. Трактовая, Набережная, Юбилейная, Новая 15-20,  Школьная 13-39.

 

05.02.2024г.

С 10-17ч.

г. Назарово : ул. 30 лет ВЛКСМ д. 55,57,57а. ул. Чехова д.1,3,5,7,7а,9,11. Ул. Мира д.15-22. ул. Школьная д. 22.

01.02.2024г.

С 10-16ч.

Назаровский район: д. Павловка.

31.01.2024г.

с 10 - 15ч.

г. Назарово: 8 м-он д.14.

31 01.2024г.

с 10 - 17ч.

Назаровский район: д. Костеньки.

30.01.2024г.

с 10 -16ч.

Назаровский район: д. Большой Сереж, д. Ярлыково, с. Красная Поляна.

30.01.2024г.

с 10-16ч.

г. Назарово: ул. Ужурская; Ломоносова; Матросова; Новосибирская; Западная, Автомобилистов 2а, 2б, 2в, Гагарина, Отвальная, Транспортная.

29.01.2024г.

с 10-17ч.

г. Назарово: ул. Трудовых резервов, Гусарова, Курчатова, Коммунальная, Абрамова, Автомобилистов, Верхняя.

29.01.2024г.

с 10-16ч.

г. Назарово: ул. Трудовых резервов, Гусарова, Курчатова, Коммунальная, Абрамова, Автомобилистов, Верхняя.

25.01.2024г.

с 10-17ч.

г.Назарово:ул.К.Маркса 23,25,ул.Школьная 49,51

Назаровский район:н.п.Большой Сереж ул.Центральная 1-83,н.п Средняя Березовка 

 

24.01.2024г.

С 10-16 ч.

г. Назарово: ул. 30лет ВЛКСМ 92а, 96, 98, 100, 102.

23.01.2024г.

С 14 -17ч.

г.Назарово: ул. 30 лет ВЛКСМ  88; 90; 92. 

Заречная 1а, 1б.

22.01.2024г.

С 10-16ч.

г. Назарово: ул. 30лет ВЛКСМ 102а, 104, 106, 108, 110

19.01.2023г.

с 10 -17ч.

Назаровский район: п.Дорохово  ул. Зеленая, -2-26, 3-9; Нижняя - 60-80, 90-98, 61-79; Молодёжная; Северная; Цветочная; Щетинкина.

19.01.2024г.

С 10-15ч.

 

г. Назарово: ул. Арбузова д.112, К. Маркса д. 23,25, Школьная д.49,51.

 

18.01.2024г.

 С 9 - 16ч.

г. Назарово:  ул.Арбузова д.91А, 125А; мкр.8-й д. 15,16, 17,19.

 

16.01.2024г.

с 10-16ч.

Назаровский район: п. Красная Сопка, ул. Новая 11-21; Луговая 1-29, 2-20; Трактовая 3-27/1, 30-42; д. Берёзовая роща, Большая Сосновка, Глядень, Степноозёрка.

16.01.2024г.

с 10-16ч.

г.Назарово:  ул.Арбузова д. 125А, 127, 127А; мкр.8-й д. 8, 9, 10, 11, 13, 13А ,16.

15.01.2024г.

с 10-17ч.

 г.Назарово  ул.30 лет ВЛКСМ д. 87, 89, 91, 93, 102А, 104,106,108,110.

12.01.2024г.

с 10-17ч

Назаровский район:н.п.Преображенский ул.Энтузиастов,Лесная,Озерная 28-34,Строителей 1-15

11.01.2024г.

с 10-17 ч.

г.Назарово:  ул. Школьная д.51;  ул. Парковая д.39, 41;  ул. Чехова д. 1Б, 7А;  ул. Арбузова  д. 88, 90, 90а, 104, 106, 112;  ул. 30 лет ВЛКСМ д.  27А, 36А, 36Б, 40А, 42, 42А, 47, 49, 55, 57, 59, 59А, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73,78, 80, 82, 84;  ул. К.Маркса д. 44, 44А, 44б, 46, 48, 50, 52, 54.

11.01.2024г.

С 11 - 14ч.

г.Назарово:ул.Т.Резервов,Гусарова,Курчатова,Коммунальная,Абрамова,Автомобилистов.

10.01.2024г.

С 9 - 17ч.

г. Назарово: ул. Автомобилистов 2а, 2б, 2в, Гагарина, Отвальная, Транспортная

Назаровский район: н.п. Преображенский ул.Комсомольская.

25.12.2023г.

С 10 - 16ч.

г. Назарово: ул. Промышленный узел 10А/1; 10А/2. ул. Вокзальная 1; 1А.

04.12.2023

С 10-17 ч.

Назаровский район: д. Красная поляна.

01.12.2023

С 13-00-17-00 ч.

Назаровский район: н.п. Ярлыково, М. Сосновка,

н.п. Б. Сереж: ул.Набережная 1-31, 2-18,

н.п Красная Поляна: ул.Набережная, ул.Юбилейная 17-21, 26-30, ул.30 лет Победы, ул. Мира 1-37, 2-42.

27.11.2023

С 9-30-14-00 ч.

г. Назарово: ул. Кузнечная, Ачинская, Почтовая, Чулымская, Пушкина 3-47, 2-34

 

21.11.2023

С 10-15 ч.

г. Назарово: ул. Кузнечная, Ачинская, Почтовая, Чулымская, Пушкина 3-47, 2-34, Линейная; Леспромхозная; Рассыпная; Паромная; Профильная, м-он 8 д 2, 4, 18, 18а, 20, 21

 

21.11.2023

С 10 - 16 ч.

Назаровский район: с. Большой Сереж (кроме ул. Набережная),  д. Ярлыково - ул. Центральная 3-21, 2-22; Садовая, д. Красная поляна ул. Гагарина.

17.11.2023

С 10 -17 ч.

Назаровский район: д. Костеньки, п. Каменный карьер.

г. Назарово:  ул. Советская 16.

14.11.2023

С 10-17 ч.

Назаровский район: с. Дорохово - ул. Молодежная; Придорожная; Нижняя 61-79, 58-98, 83; Щетинкина; Зеленая 2-26, 3-9; Северная; Цветочная; Школа, Клуб, Дет. сад. с. Черемушки.

07.11.2023

С 11-17 ч.

Назаровский район: п. Глядень ул. Вокзальная, Колхозная, Новая, Парковая, Почтовая, Садовая, Школьный; д. Антропово, Кольцово.

06.11.2023

С 10-17 ч.

Назаровский район:

н.п. Антропово -Водокачка, Водокачка-контора, ,ул.Заречная

ул.Котельная, ул.Новая 1-5, 2-6,ул.Новая 7-9, 8-16,ул.Романова,ул.Советская 1-15, 42-46,ул.Советская 19-73, 48-64,ул.Советская 66,ул. Совхозная, Школа, ул.Школьная.

н.п. Кольцово- ул.Верхняя 27-47, 38-50,ул.Нижняя,Школа,ул.Набережная, Водокачка, ул.Верхняя 1-21, 2-32,ул.Верхняя 23-34, ул.Заречная.

Н.п. Глядень- Больница, водокачка, ул.Вокзальная,Детсад, Клуб ,ул.Колхозная ,Нефтебаза,ул.Новая 1-15, 6-26,ул.Новая 21-31, 32-42,ул.Парковая 1-9,ул.Парковая 2-14,ул.Подстанционная, ул.Почтовая, ул.Садовая ,Сельсовет, Больница, ул.Совхозная, ул.Спортивная, Столовая ,Школа ,Школьный ,Водокачка, Пекарня, Котельная, ул. Заречная, ул.Железнодорожная, ул.Элеваторная.

Н.п. Степноозерка - ул.Верхняя ,Водокачка, ул.Центральная четная, ул.Центральная нечетная, Школа, Магазин.

30.10.2023г.

С 11 - 15ч.

г. Назарово – ул. Трудовых резервов,  Гусарова,  Курчатова,  Коммунальная,  Абрамова, Автомобилистов.  П.Морозова, Новая, Водопроводная, Энгельса, Амурская, Владимировская, Пролетарская, Арбузова 139-155, 30лет ВЛКСМ 128,130, Крупской 61-65, 66-76,71-77,  Советская 107-129; 70-118; 131-175; 120-168, Дмитрова 67-89; 60-72; 91-125; 76-108, Тупиковая,  Отдыха; Чапаева; Островская; Береговая. Н.Партизанская 11-27; 12-28. Пушкина 67-125, 64-92, Революционная 11-17, Кирпичная, Целиная, 8 Марта. Горная, пер. Угловой,  Узкий,  Пушкина.

25.10.2023

С 11- 17 ч.

Назаровский район: Березняки, Каргала, Кибитень, Петровка, Прогресс, Шипиловка.

20.10.2023

С 10 - 16 ч.

Назаровский район: д. Зеленая горка.

18.10.2023

С 10 - 17 ч.

Назаровский район: д. Зарянка:  ул. Садовая; Центральная 2, 21, 23.

13.10.2023

С 15 - 16 ч.

г. Назарово: ул. Ключевая 75,  Маяковского, Новосельская 46-52,  Семилетки, Дорожников.

12.10.2023

С 10 - 17 ч.

Назаровский район: п. Красная сопка, ул. Новая 11-21; Луговая 1-29, 2-20; Трактовая 3-27/1, 30-42; д. Берёзовая роща, Большая Сосновка, Глядень, Степноозёрка.

г. Назарово: ул. Первомайская, Кирова, Свободы, Гвардейская,пер. Гвардейский, Шоссейная 1- 9, Красноармейская, Коммунистическая, Новошахтинская, Энергетиков, Октябрьская, 9-го Января, Кутузова.

10.10.2023

С 16 - 17ч.

г.Назарово: ул.Ключевая 75, Маяковского, Новосельская 46-52, Семилетки.

10.10.2023

С 09 - 10 ч.

г.Назарово: ул. 30лет ВЛКСМ 29-39, 64-70; Парковая 33,35; Труда 11а,12,14,16; Мира 2-10; Борисенко 18-26; Коминтерна 1-5, 2-8; 

ул.Ключевая 75, Маяковского, Новосельская 46-52, Семилетки.

 

 

 

10.10.2023

С 11 - 17 ч.

Назаровский район: п. Красная сопка, ул. Новая 11-21;

Трактовая 3-27/1, 30-42; д. Берёзовая роща, Большая Сосновка, Глядень, Степноозёрка.

09.10.2023

С 09 - 14 ч.

г. Назарово: п. Безымянный, - ул. Ужурская; Ломоносова; Матросова; Новосибирская; Западная.

 

06.10.2023

С 09 - 14 ч.

Назаровский район: п.Дорохово  ул. Зеленая, -2-26,3-9; Нижняя - 60-80, 90-98, 61-79;

Молодёжная; Северная; Цветочная; Щетинкина.

05.10.2023

С 10 - 14 ч.

г. Назарово: ул. Промышленный узел 10-А1; 10-А2.

28.09.2023

С 10 - 19 ч

г. Назарово ул. Красноармейская 1-53,2-64. Будут проводиться ремонтные работы по заявке УГХ.

27.09.2023

С 11 - 17 ч

Внеплановые работы г. Назарово: Первомайская, Кирова, Свободы, Гвардейская, пер. Гвардейский, Шоссейная 1- 9, Красноармейская,

Коммунистическая, Новошахтинская, Энергетиков, Октябрьская, 9-го Января, Кутузова.

27.09.2023

С 9.30 - 11 ч.

г. Назарово: ввиду ремонтных работ в п. Южный, будет отсутствовать электроэнергия.

27.09.2023

С 10 - 17 ч

Назаровский район: Березовая Роща, Большая Сосновка, д. Глядень, Красная Сопка, Степноозерка.

26.09.2023

С 10-17ч

г. Назарово: ул.Братская 72-92(чет), 75-87(нечет), Китайкиной 72-76(чет), 103а-117а(нечет), Луговая 82, 84а, 119-135(нечет), Тумановской 7-29; Вокзальная 63-105(нечет), 118-162(чет),Грунтовая 158-162, Загородняя 1-18.

25.09.2023

С 10-17ч

Назаровский район: Березовая Роща, Большая Сосновка,

д. Глядень, Красная Сопка, Степноозерка.

25.09.2023

С 10-17ч

г. Назарово: ул. Первомайская, Кирова, Свободы, Гвардейская, пер. Гвардейский, Шоссейная 1- 9, Красноармейская,

Коммунистическая, Новошахтинская, Энергетиков, Октябрьская, 9-го Января, Кутузова.

22.09.2023

С 10-16 ч

Назаровский район: п. Красная сопка, ул. Новая 11-21; Луговая 1-29, 2-20; Трактовая 3-27/1, 30-42; д. Берёзовая роща, Большая Сосновка, Глядень, Степноозёрка. д. Усть – берёзовка.

21.09.2023

С 10-17ч

г.Назарово: ул. Полиграфистов, Интернациональная, Речная, Лебяжья, Болотная, Космодемьянской, Чайкиной, Громовой, Суворова-чётная 1, 3, 3а, 5, Арбузова по 54, Калинина, Переездная, Старица-Береговая, Шахтёрская, Зелёная, 20-го Партсъезда. 

 

Назаровский район: п. Преображенский ул. Комсомольская, Советская.

д. Чердынь.

20.09.2023

С 10-17ч

Назаровский район: д. Костеньки.

19.09.2023

С 09-17 ч

г. Назарово: ул. Братская 29-73

18.09.2023

С 10-16 ч

г. Назарово, - Братская 72-92(чет), 75-87(нечет), Китайкиной 72-76(чет), 103а-117а(нечет), Луговая 82, 84а, 119-135(нечет), Тумановской 7-29;  ул. Промплощадка. п. Строителей ул. Озёрная, 1-28; Нижняя, 2-8.

Назаровский район: д. Владимировка, п. Преображенский (мкр.Северный); п. Красная сопка, ул. Новая 11-21; Луговая 1-29, 2-20; Трактовая 3-27/1, 30-42; д. Берёзовая роща, Большая Сосновка, Глядень, Степноозёрка.

 

15.09.2023

С 09-17 ч

Назаровский район: д. Антропово, д. Владимировка ул. Малая, Центральная 1-9, 2-42.

г. Назарово: Нижняя, Озерная, Южная 6а,7, Солидарности 5, 7.

 

14.09.2023

С 10 - 17ч

Назаровский район: д. Ельник: ул. Молодежная, 40лет Победы.

14.09.2023

С 10 - 17ч

г. Назарово: ул. Домашняя 43-69(нечет), 4-14(чет),Ключевая 46-70(чет), 37-59(нечет), Котовского, Строительная, Строительный (переулок) 6, Тополиная, Цветочная 1-10, Южная 30,Яблочная.

12.09.2023

С 13-16ч

г.Назарово: Вепрева 1-39, 2-28, 41-63, 77-79;  Железнодорожная 80-92, 75-89; Комсомольская 82-90; О. Кошевого 59-71; Патюкова 28-30; Ситникова 4-16,  3-13; Голубева 6-18, 1-27; Зарубкина 2-20, 1-11; Ладыниной 2-26, 1-23; Сухих 20-32: Аксенова 2-10, 1-9: Патушинского 4-12, 3-11; Свободы 64-76, 57-65; Сухих 1-15; Тюленева 4-12; Патюкова 8-18; Рябиновая; Свободы 49-55(нечет), 58-62, Сухих 8-18; Ададымская 30-84(чет), 21-69(нечет); Гвардейская 23, 40, 38; Кирова 50-64а(чет), 47-63(нечет); О. Кошевого 38-74(чет), 31-55(нечет); Первомайская 28-54(чет), 37-65(нечет).

12.09.2023

С 10 - 17ч

г. Назарово: ул. Южная 7-15,  27-33, Гоголя, Полевая.

11.09.2023

С 10-17ч

г. Назарово: Первомайская, Кирова, Свободы, Гвардейская, пер. Гвардейский,  Шоссейная 1- 9, Красноармейская, Коммунистическая, Новошахтинская,  Энергетиков, Октябрьская, 9-го Января, Кутузова, Суворова 3, 3А, 5; Полиграфистов 20, 22, 24.

08.09.2023

С 10 - 16ч

г. Назарово: Братская 72-92(чет), 75-87(нечет), Китайкиной 72-76(чет), 103а-117а(нечет), Луговая 82, 84а, 119-135(нечет), Тумановской 7-29; ул. Промплощадка.
Назаровский район: с. Большая Сосновка, 1-45; ул. Зелёная 1-45;

07.09.2023

С 11 - 17ч

Назаровский район: д. Алтат; п. Красная сопка, ул. Новая 11-21; Луговая 1-29, 2-20; Трактовая 3-27/1, 30-42; д. Берёзовая роща, Большая Сосновка, Глядень, Степноозёрка.

06.09.2023

С 11 - 17ч

Назаровский район: п. Красная сопка, ул. Новая 11-21;

Трактовая 3-27/1, 30-42; д. Берёзовая роща, Большая Сосновка, Глядень, Степноозёрка.

04.09.2023

С 11-17ч

Назаровский район: д. Чердынь

29.08.2023

С 10 - 17ч

Назаровский р-н: д.Кулички.

28.08.2023

С 10-17ч

г. Назарово: ул. Полиграфистов; Интернациональная; Речная; Лебяжья; Болотная; Космодемьянской; Чайкиной; Громовой; Суворова-чётная 1;3;3а;5.; Арбузова по 54.; Калинина; Переездная; Старица-Береговая; Шахтёрская; Зелёная; 20-го Партсъезда.

Назаровский р-н: Д.Павловка: ул. Советская с 48-84 ,ул. Зеленая  с 1-5.

Д.Голубки: ул. Зеленая ,Школьная ,Набережная.

25.08.2023

С 10-17ч

г.Назарово:ул. Полиграфистов; Интернациональная; Речная; Лебяжья; Болотная; Космодемьянской; Чайкиной; Громовой; Суворова-чётная 1;3;3а;5.; Арбузова по 54.; Калинина; Переездная; Старица-Береговая; Шахтёрская; Зелёная; 20-го Партсъезда.

24.08.2023

С 10-17ч

Назаровский район: п. Степное, ул. 30 лет ВЛКСМ 11-41, 16-42; Гагарина 25-30; Зеленая 13-66; Строителей 10-12; Восточный;  д. Медведск.

24.08.2023

С 10-17ч

Назаровский район: п. Красная сопка, ул. Новая 11-21;

Трактовая 3-27/1, 30-42; д. Берёзовая роща, Большая Сосновка, Глядень, Степноозёрка.

 23.08.2023

С 10-17ч

Назаровский район: д. Антропово: Водокачка, Водокачка, контора, Водокачка, Заречная, Котельная, Новая 1-5, 2-6, Новая 7-9, 8-16, Романова, Советская 1-15, 42-46, Советская 19-73, 48-64, Советская 66, Совхозная, Школа, Школьная.

08.08.2023

С 10-17ч

 г. Назарово: Первомайская,  Кирова,  Свободы,  Гвардейская, пер. Гвардейский,  Шоссейная 1- 9, Красноармейская,  Коммунистическая, Новошахтинская,  Энергетиков, Октябрьская, 9-го Января, Кутузова, Суворова 3, 3А, 5; Полиграфистов 20, 22, 24.

22.08.2023

С 10-17ч

 г. Назарово: ул. Полиграфистов; Интернациональная; Речная; Лебяжья; Болотная; Космодемьянской; Чайкиной; Громовой; Суворова-чётная 1;3;3а;5.; Арбузова по 54.; Калинина; Переездная; Старица-Береговая; Шахтёрская; Зелёная; 20-го Партсъезда.

Назаровский район: д. Верхний Ададым; Нижний Ададым.

21.08.2023

С 9- 17ч

 г. Назарово: ул. Полиграфистов; Интернациональная; Речная; Лебяжья; Болотная; Космодемьянской; Чайкиной; Громовой; Суворова-чётная 1;3;3а;5.; Арбузова по 54.; Калинина; Переездная; Старица-Береговая; Шахтёрская; Зелёная; 20-го Партсъезда.

18.08.2023

С 10-17ч

Назаровский район: н.п.Средняя Березовка ул. Нижняя, Степная 1-33, 2-64, Степная 33а-85, 66-106

17.08.2023

С 10-17ч

 г. Назарово: Первомайская,  Кирова,  Свободы,  Гвардейская, пер. Гвардейский,  Шоссейная 1- 9, Красноармейская,  Коммунистическая, Новошахтинская,  Энергетиков, Октябрьская, 9-го Января, Кутузова, Суворова 3, 3А, 5; Полиграфистов 20, 22, 24.

Назаровский район: д.Средняя Березовка. д.Алтат.

16.08.2023

С 10 - 17ч

Назаровский район: д. Средняя Березовка

16.08.2023

С 10 - 17ч

Назаровский район: с. Красная Поляна ул. Гагарина, д. Сереж, Ярлыково.

16.08.2023

С 10 - 17ч

Назаровский район: д. Медведск – ул. Ленина 1-61, ул. Московская 1-7, пер. Школьный; п. Степное - ул. 30 лет ВЛКСМ 11-41, 16-42; Гагарина 25-30, Зелёная 13-66, пер. Восточный; п. Преображенский -(мкр. Северный); д. Владимировка.

 

16.08.2023

С 10- 17ч

 г. Назарово: Первомайская,  Кирова,  Свободы,  Гвардейская, пер. Гвардейский,  Шоссейная 1- 9, Красноармейская,  Коммунистическая, Новошахтинская,  Энергетиков, Октябрьская, 9-го Января, Кутузова, Суворова 3, 3А, 5; Полиграфистов 20, 22, 24.

15.08.2023 

С 10 - 17ч

Назаровский район: д. Костеньки, Зеленая Горка.

14.08.2023

с 10-17ч.

г. Назарово: Первомайская,  Кирова,  Свободы,  Гвардейская, пер. Гвардейский,  Шоссейная 1- 9, Красноармейская,  Коммунистическая, Новошахтинская,  Энергетиков, Октябрьская, 9-го Января, Кутузова, Суворова 3, 3А, 5; Полиграфистов 20, 22, 24.

Назаровский район: д. Медведск – ул. Ленина 1-61, ул. Московская 1-7, пер. Школьный; п. Степное - ул. 30 лет ВЛКСМ 11-41, 16-42; Гагарина 25-30, Зелёная 13-66, пер. Восточный; п. Преображенский -(мкр. Северный); д. Владимировка.

07.08.2023

с 10-17ч.

Назаровский район: п. Преображенский: ул. Советская; Комсомольская. д. Чердынь.

04.08.2023

с 10-17ч

г. Назарово: ул. Промышленный узел 10А/1; 10А/2. ул. Вокзальная 1; 1А.

 

02.08.2023

с 13-16ч

г. Назарово: п. Южный.

02.08.2023

с 10-17ч.

Назаровский район: д. Ильинка ул. Трактовая, ул. Юбилейная.

31.07.2023

с 10-17ч.

Назаровский район: д. Н. Ададым, В. Ададым.

31.07.2023

с 9-15ч.

г. Назарово:  м-он Заречный 4-1,4-2,4-3 ул.Лесная, пер.Кольцевой, пер.Ручейный.

31.07.2023

с 12-17ч.

г. Назарово: ул. Ключевая 75, Маяковского, Новосельская 46-52, Семилетки.

27.07.2023

с 9-17ч.

г. Назарово: ул. Ключевая 75, Маяковского, Новосельская 46-52, Семилетки, Дорожников, Тумановской 7-29,Китайкина 72-76, 103-117, Братская 72-90, Луговая 84-137, Промплощадка.

26.07.2023

с 10-17 ч.

г.Назарово ул. Строительная 3-26 Котовского 4-12 ,Цветочная ,Тополинная ,Яблочная Тумановской 7-29,Китайкина 72-76,103-117,Браская 72-90,Луговая 84-137,Тромплощадка 1-7.

25.07.2023

с 10-17 ч

 д. Новая Сокса ул. Просвещения 4-6,  Просвещения 5-41, 12-38, Набережная 1-25, 2-36, Набережная 29-67, 38-68.

25.07.2023

с 10-17 ч.

г. Назарово: ул. Строительная 3-26, Котовского 4-12, Цветочная, Тополиная, Яблочная, Тумановской 7-29, Китайкиной 72-76, 103-117, Братская 72-90, Луговая 84-137, Промплощадка 1-7.
Назаровский  район: н.п. Новая Сокса:  ул. Просвещения 4-6, ул. Просвещения 5-41, 12-38, ул. Набережная 1-25, 2-36, ул. Набережная 29-67, 38-68.

21.07.2023

с 10-17 ч.

Назаровкий район: н.п Холма ул. Гусарова;н.п. Сереуль ул. Борисенко 1-29, 2-12,26-50,31-51, 16-24; ул. Речная 1, 2, 3, 5-19, 8-20; Водокаяка, Школа. н.п. Канаш ул. Верхняя, ул. Нижняя. н.п. Малиновка ул. Центральная. н.п. Сахапта ул. Заречная, ул. Кирова 1-11, 2-6, 17-29, 26,28; ул. Клубная; ул. Комсомольская 1-27, 2-30, 29, 31; ул. Лесная 3-5, 12-18, 10, 11-17, 21-25; ул. Мира 2-24, 3-15; ул. Новая; ул. Овражная 1-7, 8-10; ул. Первомайская 2-32, 3-51; ул Советская 2-26, 11-21; ул, Солнечная; ул Угловая; ул. Школьная; Школа; Нефтебаза; Котельная; Клуб; Д/Сад; Водокачка; Больница.

20.07.2023

С 10-17 ч.

Назаровский район:н.п.Каргала ул. Зеленая 3, 6, 7-27, 18-44, Зеленая 29-45, 46-72, н.п.Кибитень водокачка, ул.Заречная, ул. Новая, ул. Центральная 1-23, 24-50, ул.Центральная 25-37, ул. Центральная 54-88, ул. Центральная 39-69, 90-100, н.п.Петровка ул. Заречная, н.п Прогресс ул. Новая, ул. Центральная, н.п.Шипиловка ул. Верхняя, ул.Нижняя,

н.п.Средняя Березовка ул. Нижняя,ул. Степная 1-33, 2-64, ул.Степная 33а-85, 66-106

г.Назарово: ул.Первомайская, ул.Кирова, ул.Свободы, ул.Гвардейская, пер. Гвардейский, ул.Шоссейная 1- 9, ул.Красноармейская, ул.Коммунистическая, ул. Новошахтинская, ул.Энергетиков, ул.Октябрьская, ул.9-го Января, ул.Кутузова.,ул Суворова 3,3а,5 ул. Полиграфистов 24

19.07.2023

с 10-17 ч.

Назаровский район: д. Новая Сокса, ул. Просвещение  2-41, Набережная 29-68; д. Средняя Берёзовка, ул. Степная 1-64.

18.07.2023

с 10-17 ч.

Назаровский район: д. Шипиловка; Каргала; Прогресс; Кибитень; Петровка.

17.07.23-21.07.23

с 10-17 ч.

г. Назарово: ул. Первомайская, Кирова, Свободы, Гвардейская, пер. Гвардейский, Шоссейная 1- 9, Красноармейская, Коммунистическая, Новошахтинская, Энергетиков, Октябрьская, 9-го Января, Кутузова.

14.07.2023

с 10-16 ч.

Назаровский район:  д. Дорохово, ул. Придорожная, Стрелка, Чулымская, Верхняя - 36-80, 71-123, Нижняя - 1-39.

п. Березняки: ул. Дорожная.

13.07.2023

С 10-17 ч.

Назаровский район: д. Березняки, д. Сереж ул.Центральная.

10.07.2023

с 10-17 ч.

Назаровский район: д.Сохновка: ул.40 лет Победы 2-12, 3-7, Борьбы 1-13, 2-8, 15-33, 16-32,водокачка, Дружбы; детский сад, клуб, Мира 1-13, 2-14, 18-44, 19, 21, Молодежная, Полевая, школа.

д. Большой Сереж: водокачка, Клубная, Лесная, Набережная 1-39, 2-18, 47-59, 34-50, 52, 52а, Центральная 1-19, 2-18, 20-58, 21-83, Чулымская 1-33, 2-16, 35-41, 18-28, Школьная  11-17, 14-22, 1-5, 2-12.

д.Красная Поляна: 30 лет Победы 1-25, 6-28, больница, Гагарина, Заречная, Зеленая, Лесная 14-22, Магазинная 11-23, 27, 12-28, 1-9, 2-8, Мира 1-27, 2-42, 35, 37, 39, 41-55, 44-60, 5а, 5б, 7а, Набережная, Первомайская, Строительная 1д, 1е, 24, 6а, котельная, Школьная 1-17, 2-28, 19, 29,30,32,33,36, Юбилейная 1-3в, 3-11, 2-26, 13, 15.

д.Ярлыково: водокачка, Малая 1а, Набережная, Центральная 3-21, 2-22, Школьная.

д. Красная Сопка: больница, Больничная 3-19, 2-18, 23-39, водокачка, Вокзальная 3-33, 8,10, детский сад, Майская, Зеленая 1, 2-36,3-75, котельная, Линейная 15,16,18, 1-13, 4-16, Луговая 1-29, 2-20, Майская 2-6,7-11, Молодежная 7-11, 12, 3, 5,  Набережная, Нефтяная, Новая 11-21, 1-9, 2-6, пекарня, почта, Садовая 21-37, 2-32, 3-19, Свободная, Советская 1-7, 2-8, 10-12, 11-15,столовая, Трактовая 27/2, 29-33, 3-27/1, 30-42, Центральная 5-11, 23, 25, 13-19, 26-46, 2-22,школа, Юбилейная.

07.07.2023 

с 10-17 ч.

Назаровский район: д. Ильинка, с. Павловка

06.07.2023

с 10-17 ч.

Назаровский район: п. Новая сокса. п. Северный: ул. Энтузиастов, Лесная, Строителей.

05.07.2023

с 10-17 ч.

с 11-16 ч.

Назаровский район: н.п . Новая Сокса. ул. Просвещения 4-6, 5-41, 12-38; ул. Набережная 1-25, 2-36, 29-67, 38-68.

п.Чердань ул. Школьная 1-42 ,Луговая 1-14

04.07.2023

с 11-16 ч.

Назаровский район: н.п.Красная Сопка

03.07.2023

с 9-17 ч.

г.Назарово: п. Горняк. ул. Трудовых резервов,  Гусарова,  Курчатова,  Коммунальная,  Абрамова, Автомобилистов .

30.06.2023

с 05 - 10 ч

г. Назарово:  ул. Таежная,  кафе «Таежное». (Информация от ОАО «РЖД»)

28.06.2023

с 10 - 17 ч.

Назаровский район: д. В.Чулымка, п.Дорохово ул. Новая; Зеленая; Нижняя 5-59, 2-56; Луговая; Верхняя; Стрелка; Осетрова.

г.Назарово: п. Строителей ул. Песочная; Озерная; Борьбы 1-15, 4-26; Ключевая 65,67; Домашняя 14, 69-79; Ручейная 1-9; Строительная 16-26, Цветочная 1-10, Тополиная, Яблочная, Котовского 4-10

 

27.06.2023

с 10 -16 ч.

г. Назарово:  ул. Обороны 6-34; Новосельская 32-38;35-39

26.06.2023

с 10 -16 ч.

г. Назарово:  ул. Полиграфистов; Интернациональная; Речная; Лебяжья; Болотная; Космодемьянской; Чайкиной; Громовой; Суворова; Арбузова по 54.; Калинина; Переездная; Старица-Береговая; Шахтёрская; Зелёная; 20-го Партсъезда.

23.06.2023

с 10-17 ч.

г. Назарово: ул. Вокзальная 1; 1а. Промышленный узел 10а-1;10а-2. Набережная 45-59, 34-50

Назаровский район: д. Сереж ул. Набережная 45-59, 34-52а; Школьная 1-2, 2-22, 11-17; Чулымская 1-41, 2-28; с. Подсосное  ул. Почтовая.

22.06.2023

с 09-17 ч.

 

с 13-16 ч.

Назаровский район: п. Преображенский: ул. Рассвет, Партизанская, Поселковая, Юбилейная, Березовая, Садовая, Новая, Молодежная.

с. Красная Поляна, Сереж, Ярлыково, Лесные Поляны.

д. Костеньки

г. Назарово: ул. Карла Маркса, 27, 27А, 29. Чулымская 76, 78

20.06.2023

с 10-17 ч.

Назаровский район: д.Верхний Ададым, ул.Зеленая 1- 58;

г.Назарово: пос.Горняк

19.06.2023

с 10-17 ч.

г.Назарово: п.Горняк

Назаровский район:д. Верхний Ададым, ул. Полтавская 5-22, ул. Степная;

д. Нижний Ададым, ул. Озёрная, 1-5, ул. Зелёная, 47-69, 60-82;

д. Зарянка, ул. Школьная, ул. Центральная.

д. Шипиловка; Каргала; Прогресс; Кибитень; Петровка.

15.06.2023

с 10 - 16 ч.

Назаровский район: д. Н. Ададым: ул. Зеленая 1-45, Зеленая 2-58.

15.06.2023

с 10-16ч.

г. Назарово: ул. Карла Маркса, 27, 27А, 29.

15.06.2023

с 10-16ч.

Назаровский район: д. Павловка; д. Владимировка, ул. Центральная 1-44, Школьная, Трактовая, Малая; д. Верхний Ададым, ул. Школьная;

13.06.2023

с 10-17 ч.

Назаровский район: п.Северный:  ул.Энтузиастов 9-25, 10-32, 1-7, 2-8; Лесная; Строителей 1-11, 4-8; Озерная 28-34. д. В.Ададым: ул.Курская 41-53, 50-62. д.Кулички. д.Сютик. д. Ново Николаевка.

09.06.2023

с 10-12 ч.

г. Назарово: п.Южный 

09.06.2023

с 10-16 ч.

 

г. Назарово: ул. Строительная, 3-7; 16-26; ул. Цветочная, 1-6; ул. Тополиная, 1-5; ул. Котовского 2, 6, 8, 10; ул. Яблочная, 1-6;

Назаровский район: с. Верхний Ададым: ул. Курская 41-62;

п. Красная сопка: ул. Садовая, 1-32; ул. Юбилейная, 2-18;

д. Московка; с.Ново-Александровка.

 

08.06.2023

с 10-13 ч.

 г. Назарово: мкр. Промышленный узел 10А/1; 10А/2

(р-он «Сельмаш»)

08.06.2023

с 10-17 ч.

Назаровский район: д. Алтат; д. Чердынь: ул. Молодежная 1-9,Клуб,

Фап (школьная 27а); Школьная 1, 3, 2-42, 19-33, 5-17; Набережная.

д. Ново Александровка; д. Московка.

г. Назарово: ул. Обороны 6-34; Новосельская 32-38;35-39

07.06.2023

с 10-17 ч.

Назаровский район: д.  Московка, д. Ново Александровка.

п. Глядень ул. Заречная, Железнодорожная, Элеваторная 7-15, 36.

п. Северный ул. Озерная, Строителей.

24.05.2023

с 10-17 ч.

с 12-17 ч.

с 10-14 ч.

Назаровский район: плановое отключение электроэнергии д. Сереж ул. Центральная ;

населенные пункты:Голубки, Кольцово, Глядень .

г.Назарово: плановое отключение электроэнергии Промплощадка .

06.06.2023

с 10-17 ч.

Назаровский район: д.Черемушки; д.Дорохово, ул.Северная, ул.Молодежная, ул.Придорожная, ул.Нижняя, ул.Щетинкина, ул.Зеленая, ул.Цветочная. 

н.п Глядень, ул.Спортивная, ул.Степная, ул.Элеваторная 19,21,2-32;н.п Кулички.

02.06.2023

с 10-16 ч.

с 11-13 ч.

Назаровский район: н.п. Сереж, ул. Лесная

д.Сохновка, д.Н.Ададым, д.В.Ададым

01.06.2023

с 10-17 ч.

Назаровский район: д. Алтат; д. Чердынь: ул. Новая, ул. Молодёжная 10

31.05.2023

 

с 11-15 ч.

Назаровский район: д. Красная поляна, ул. Гагарина; д. Большой Сереж; д. Ярлыково.

31.05.2023

с 10-16 ч.

г.Назарово : ул. Арбузова 96,96а,98,100,100а,102

Назаровский район:д. Усть - Берёзовка; д. Медведск, ул. Ленина

30.05.2023

с 10-16 ч.

Назаровский район: д. Нижний Ададым, ул.Зелёная; д. Красная поляна, ул. Гагарина; д. Большой Сереж; д. Ярлыково; д. Медведск, ул. Заречная; п. Степной ул. Гагарина 1-23, ул. Молодёжная 17-32, ул. Переулок 16-22, ул. Школьная 20-42.

29.05.2023

с 10-17 ч.

г. Назарово: ул Ул. Советская 109-129; 70-118. Дмитрова 67-89; 60-72.

Владимировская 1-10. Амурская 1-23; 2-26.Водопроводная 1-37; 2-20. Тупиковая. Пер. Узкий.

Назаровский район: д. Н. Ададым: ул. Зеленая 1-45, Зеленая 2-58.

25.05.2023

с 10-00 ч.

с 10-17 ч.

с 12-17 ч.

г. Назарово: ул. Промплощадка.

д. Сереж: ул. Центральная.          

д. Голубки; Кольцово; Глядень. 

23.05.2023

с 09 -17 ч.

н.п. Глядень, н.п. Каменный карьер,

н.п. Дорохово ул. Придорожная,

н.п. Павловка ул. Новониколаевская, Центральная 1-17, Майская 1-23.

 

22.05.2023

с10-16 ч.

г. Назарово: ул Арбузова 1-7(нечет); Болотная 10-22(чет), 5-21(нечет); Громовой; З. Космодемьянской 1, 2, 3, 4; Калинина 36-46(чет), 37-49(нечет); Лебяжья 28-44(чет); Переездная 44-68(чет), 31-49(нечет); Чайкиной 10-16(чет), 1-5, 9, 11.

п. Красная сопка: ул. Луговая 1-29. д. Сахновка: ул. 40 лет Победы  2-12(чет); ул. Мира 1-15. п. Дорохово: ул. Песочная.

19.05.2023

с 10-17 ч.

г. Назарово: ул. 20-Партсъезда; Болотная 1-4, 6; Зеленая 1-13, 2-26; Лебяжья 2-24, 1-41; Шахтерская.

п. Дорохово: ул. Верхняя 36-80, 71-123; Нижняя 4-28, 5-39; Стрелка; Чулымская.

18.05.2023

с 10-17 ч.

Красная Поляна ул. Мира 5а, 5б, 7, 9, Школьная 1-17, 2-28, Строительная 6а.

Красная Сопка ул. Луговая, Трактовая .

16.05.2023

с 10-13 ч.

г. Назарово: ул.Карла Маркса 52,54. 30лет ВЛКСМ 73

15.05.2023

с 13-17 ч.

г. Назарово: ул. Карла Маркса 46,48,50

12.05.2023

с 11-17 ч.

п. Степной: 30 лет ВЛКСМ 11-41,16-42,3-9,2-14, 36-квартирный, больница,водозабор, Восточный, Гагарина 25-30,1-23,2-14, детский сад, Добровольского, Зеленая 1-11, 2-12,13-35,14-30,39-61,38-66, клуб, столовая, Молодежная 1-15, 2-16, 17-31,18-32,микрорайон Южный, нефтебаза, Новая 1-6,7-13, Переулок 16-22, Почтовая 11-16, 2-10,Садовая 1-10,11-17,8 «А»-14 «А»,18,20-29, Строителей 10-12,1-3,школа, Школьная 1-7,4-8, 2-12, 23-39,20-42.

12.05.2023

с 11-16 ч.

с. Красная Поляна ул. Строительная 1-36

12.05.2023

с 10-17 ч.

д. Степноозерка  ул. Центральная 1-92.

12.05.2023

с 13-15 ч.

г. Назарово ул. Пролетарская 29-61

11.05.2023

с 10-13 ч.

г. Назарово: ул. Арбузова 90,88,90а,92,92а,94,94б. Чехова 1а,1б.

 

10.05.2003

с 09-16ч

г.Назарово :  ул.  30лет ВЛКСМ 55, 57; Чехова 1, 3, 5, 7, 7а, 9, 11;  Мира 15, 22; Пролетарская.

05.05.2023

с 13-17ч

г. Назарово: ул.Арбузова д. 96, 96а, 98, 100, 100а, 102

04.05.2023

с 10-16 ч.

г. Назарово: Линейная; Леспромхозная;Рассыпная; Паромная; Профильная ; 30лет ВЛКСМ 25а,27,27а;Труда 11, 13а.

н.п. Кольцово: Верхняя 27-47,38-50;Нижняя, школа, Набережная, водокачка, Верхняя 1-21,2-32, 23,34,Заречная.

н.п. Антропово: водокачка, контора, Заречная, котельная, Новая 1-5,2-6,7-9,8-16; Романова; Советская 1-15,42-46,19-73,48-64,66; Совхозная; школа; Школьная.

н.п.Павловка:детский сад, Заречная, Зеленая, Майская 1-23, 2-32, Молодежная, Мурашова, Новая1-21,2«А», Новониколаевская, Октябрьская, Советская1-7,13,17-43,2-44,47,51,55-71,75-99,46-95,  Центральная 1-17, 2-18 «А», школа, Юбилейная 1-15,2-20.

03.05.2023

с 10-17 ч.

г. Назарово: ул.Арбузова 83,86,84,86а,84а,82; ул. Борисенко 9;ул. Озерная 1,2,3,5,5А,7; ул. Борьбы 28,30; ул. Песочная. д.Глядень.

02.05.2023

с 09-17ч

г. Назарово: ул. Матросова, Новосибирская плановое отключение электроэнергии

27.04.2023

с 10-16ч.

Назаровский район н.п. Ельник ул. Цветочная, 3-21; Комсомольская, 5-31; Озёрная, 1-14; Садовая, 6 -39 плановое отключение электроэнергия

26.04.2023

с 11-13 ч.

Назаровский район н.п. Большой Сереж: Водокачка, Клубная, Лесная, Набережная 1-39, 2-18, 47-59, 34-50, 52, 52а, Центральная 1-19, 2-18, 20-58, 21-83, Чулымская 1-33, 2-16, 35-41, 18-28, Школьная  11-17, 14-22, 1-5, 2-12

н.п. Красная Поляна: 30 лет Победы 1-25, 6-28, больница,Гагарина, Заречная, Зеленая, Лесная, Магазинная 11-23,27, 12-28,1-9, 2-8, Мира 1-27, 2-42,35,37,39,41-55,44-60,5 а,5б, 7а, Набережная, Первомайская, Строительная, центральная котельная, Школьная 1-17, 2-28,19,29,30,32,33,36,Юбилейная 1-3 в, 3-11, 2-26,13,15

н.п. Ярлыково: Водокачка,Малая, Набережная, Садовая, Центральная, Школьная

н.п. Лесные Поляны: Лесная, Школьная 1-33,32,34,2-30

26.04.2023

с 13-17ч.

г. Назарово: ул. 30лет ВЛКСМ 75 (Кожное отделение), ул. К.Маркса 27 (Неврологическое отделение), 31а (маг. «Новэкс»), 31 (Енисейский объединенный банк, маг. «Техномир»).

25.04.2023

с 13-17ч.

г. Назарово: ул. 30лет 88, 90, 92, 92а, 94; Гайдара; Заречная 1а, 1б.

21.04.2023

с 14-17ч.

г.Назарово ул. Арбузова 112, К. Маркса 23, 25, Школьная 49, 51

20.04.2023

с 10-12ч.

с 12-14ч.

Назаровский район, д. Красная горка; д. Средняя Березовка. 

Назаровский район, д. Ново Александровка; д. Московка.

18.04.2023

с 09-17ч.

г. Назарово ул.  30лет ВЛКСМ 44А, 48-62, Парковая 14-29, 29а,29б, Труда 15,18.

17.04.2023

с 10-16ч.

Назаровский район: д. Кулички; д. Дорохово, ул. Зелёная, 3-26; ул. Нижняя, 60-80; ул. Щёткина, 1-14.

14.04.2023

с 10-16ч.

г. Назарово: ул.30лет ВЛКСМ 29-39, 64-70, Парковая 33, 35, Труда 11а, 12, 14, 16, Мира 2-10, Борисенко 18-26, Коминтерна 1-5, 2-8.

12.04.2023

с 10-16ч.

г. Назарово: ул.30 лет ВЛКСМ 76;78.

11.04.2023

с 13-17ч.

г. Назарово ул. Карла Маркса 27а. 

10.04.2023

с 10-16ч.

г. Назарово: ул. 30лет 41,43,45,47,49,51; Чехова 10,12,13,14,15,16,18,20,22,24; Коминтерна 7, 9,11; Борисенко 25,23; Мира 12,16.